MitarbeiterInnen

Reproduktionsmanagement

NamePosition
Kontakt
Telefon: 0049 (0) 30 5168
Prof. Dr. Hildebrandt, Thomas Abteilungsleiter Reproduktionsmanagement Tel: 440
hildebrandt@izw-berlin.de
Sommer, Eve Assistentin der Abteilung
Tel: 443
Dr. Biasetti, Pierfrancesco
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 442
Dr. Cizmár, Daniel
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 442
Dr. Frey, Roland Wissenschaftlicher Mitarbeiter Tel: 430
frey@izw-berlin.de
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Laserbeauftragter
Tel: 434
Gölkel, Marc
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 446
Dr. Göritz, Frank Wissenschaftlicher Mitarbeiter Tel: 444
goeritz@izw-berlin.de
Prof. Dr. Hermes, Robert Wissenschaftlicher Mitarbeiter Tel: 448
hermes@izw-berlin.de
Dr. Holtze, Susanne Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 436
holtze@izw-berlin.de
Jesus Fontes, Sónia Doktorandin Tel: 449
fontes@izw-berlin.de
Kichler, Nadia Technische Assistentin

kichler@izw-berlin.de

Kühne, Beate Juliane
Technische Assistentin CT
Tel: 420
Technische Assistentin
 
Tel: 442
Okolo, Charlotte
Technische Assistentin
Tel: 449
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel:445
Rauch, Friederike
Technische Assistentin
Tel: 446
Torii, Yoshiko
Doktorandin
Tel: 436
Ziep, Jette Technische Assistentin Tel: 450
ziep@izw-berlin.de