MitarbeiterInnen

Evolutionäre Ökologie

NamePosition
Kontakt
Telefon: 0049 (0) 30 5168 - 
Barleben, Heidrun Technische Assistentin Tel: 323
barleben@izw-berlin.de
Barthel, Leon M.F.
Doktorand
Tel: 327
Dr. Berger, Anne Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 328
berger@izw-berlin.de
Dr. Börner, Konstantin
Sachbearbeiter Citizen Science
Tel:
boerner@izw-berlin.de
Currie, Shannon

Postdoc-Stipendiatin

Tel:527
currie@izw-berlin.de
Dheer, Arjun
Doktorand
Tel: 527
dheer@izw-berlin.de
Dr. Fasel, Nicolas
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 526
Doktorand
Tel: 526
Heckmann, Ilja Programmmierer Tel: 330
heckmann@izw-berlin.de
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Klaar, Yvonne Technische Assistentin Tel: 519
klaar@izw-berlin.de
Kravchenko, Kseniia
Doktorandin
Tel: 712
Dr. Kretzschmar, Petra Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 513
kretzschmar@izw-berlin.de
Kruszynski de Assis, Cecília
Doktorandin
Tel: 618
Lehnert, Linn Sophia
Doktorandin
Tel: 326
lehnert@izw-berlin.de
Lindecke, Oliver
Doktorand
Tel: 712
Lindner, Wolfgang
Techniker
Tel:329
Luckner, Anja Technische Assistentin  Tel: 519
luckner@izw-berlin.de
Martens, Stefan Technischer Assistent
Tel: 519
martens@izw-berlin.de
Martins Ferreira, Susana Doktorandin
Tel: 520
Matthews, Meike Assistentin der Abteilung
Tel: 517
matthews@izw-berlin.de
Melzheimer, Jörg Doktorand Tel: 462
melzheimer@izw-berlin.de
Menges, Vera
Doktorandin
Tel:527
Mengüllüoğlu, Deniz Doktorand Tel: 325
deniz@izw-berlin.de
Müller, Rebekka
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Dr. Ortmann, Sylvia Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 515
ortmann@izw-berlin.de
Palmegiani, Ivan Doktorand
Tel:520
Portas Perez, Ruben 
Technischer Assistent
Tel: 520
Risch, Robert
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Röder, Ralf
Handwerker
Röleke, Manuel Doktorand
Tel: 342
Dr. Schirmer, Anke Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: 511
Schlag, Lena
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: 519
Seeber, Peter
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Dr. Straka, Tanja
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: 527
straka@izw-berlin.de
Troxell, Sara Ann Doktorandin Tel: 712
troxell@izw-berlin.de
Unterhitzenberger, Gabriele
Doktorandin
Wissenschaftlicher Mitarbeiter Tel: 511
voigt@izw-berlin.de
Voigt-Heucke, Silke
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: 514
svoigt@izw-berlin.de
Dr. Wachter, Bettina Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 518
wachter@izw-berlin.de
Weh, Carolin
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: 453
Doktorandin
Tel: 327