MitarbeiterInnen

Evolutionäre Ökologie

NamePosition
Kontakt
Telefon: 0049 (0) 30 5168 - 
Abteilungsleiter
Tel: 511
voigt@izw-berlin.de
Matthews, Meike
Assistentin der Abteilung
Baer, Jan Ingwer
Techniker
Tel: 329
Barleben, Heidrun Technische Assistentin Tel: 323
barleben@izw-berlin.de
Dr. Berger, Anne Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 328
berger@izw-berlin.de
Busse, Michelle
Technische Assistentin
Tel: 519
Chakravarty, Rohit
Doktorand
Tel: 520
Dr. Currie, Shannon
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel:467
Dheer, Arjun
Doktorand
Tel: 331
Fichte, Doris
Technische Assistentin
Tel: 523
Hahn, Miriam
Biologielaborantin
Tel: 519
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Kravchenko, Kseniia
Doktorandin
Tel: 327
Dr. Kretzschmar, Petra Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 513
kretzschmar@izw-berlin.de
Kruszynski de Assis, Cecília
Doktorandin
Tel: 327
Dr. Lewanzik, Daniel
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 712
Lorenz, Julia
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: 712
Luckner, Anja Technische Assistentin  Tel: 519
luckner@izw-berlin.de
Marggraf, Lara
Citizen Science
Tel: 123
Mehl, Calvin
Doktorand
Tel: 526
Dr. Melzheimer, Jörg Wissenschaftlicher Mitarbeiter Tel: 462
melzheimer@izw-berlin.de
Dr. Milano, Stefania
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: 467
Müller, Rebekka
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
 
Dr. Ortmann, Sylvia Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 515
ortmann@izw-berlin.de
Portas Perez, Ruben
Technischer Assistent
Tel: 520
Pritsch, Fabienne
Technische Assistentin
Tel: 526
Rast, Wanja
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 327
Reusch, Christine
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: 123
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Röder, Ralf
Technischer Assistent
Schiffmann, Christian
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Serocki, Maria
Doktorandin
Tel:520
Unterhitzenberger, Gabriele
Doktorandin
Dr. Wachter, Bettina Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 518
wachter@izw-berlin.de
Weh, Carolin
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: 453