Abteilung für Reproduktionsmanagement: Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name Position
Kontakt Telefon:
+49 (0) 30 5168
Prof. Dr. Hildebrandt, Thomas Abteilungsleiter Tel: 440
hildebrandt@izw-berlin.de
Biasetti, Pierfrancesco Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 442
Bohner, Julia
Tierärztin
Tel: 448
Dr. Cizmár, Daniel Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 431
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 434
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 446
Dr. Göritz, Frank Wissenschaftlicher Mitarbeiter Tel: 444
goeritz@izw-berlin.de
Prof. Dr. Hermes, Robert Wissenschaftlicher Mitarbeiter Tel: 448
hermes@izw-berlin.de
Dr. Holtze, Susanne Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 436
holtze@izw-berlin.de
Kichler, Nadia Technische Assistentin

kichler@izw-berlin.de

Technische Assistentin
Tel: 420
Technische Assistentin
 
Tel: 442
Technische Assistentin
Tel: 449
Pötsch, Mandana
Doktorandin
Tel: 446
Schmidt, Hellen Technische Assistentin

Tel: 441

H.Schmidt@izw-berlin.de

Schrade, Lisa Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel: 449

schrade@izw-berlin.de

Schröder, Myriam

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel: 445
Serra-Diaz Cano, Friederike Technische Assistentin

Tel: 441

serra@izw-berlin.de

Simone, Raffaella Doktorandin

Tel: 430

simone@izw-berlin.de

Ziep, Jette Technische Assistentin Tel: 450
ziep@izw-berlin.de