Abteilung für Reproduktionsmanagement: Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name Position
Kontakt Telefon:
+49 (0) 30 5168
Prof. Dr. Hildebrandt, Thomas Abteilungsleiter Reproduktionsmanagement Tel: 440
hildebrandt@izw-berlin.de
Schrade, Lisa Assistentin der Abteilung
Tel: 443
schrade@izw-berlin.de
assist5@izw-berlin.de
Biasetti, Pierfrancesco Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 442
biasetti@izw-berlin.de
Dr. Cizmár, Daniel Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 431
cizmar@izw-berlin.de
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 434
fritsch@izw-berlin.de
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 446
goelkel@izw-berlin.de
Dr. Göritz, Frank Wissenschaftlicher Mitarbeiter Tel: 444
goeritz@izw-berlin.de
Prof. Dr. Hermes, Robert Wissenschaftlicher Mitarbeiter Tel: 448
hermes@izw-berlin.de
Dr. Holtze, Susanne Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 436
holtze@izw-berlin.de
Kichler, Nadia Technische Assistentin

kichler@izw-berlin.de

Technische Assistentin
Tel: 420
kuehne@izw-berlin.de
Technische Assistentin
 
Tel: 442
nguyen@izw-berlin.de
Technische Assistentin
Tel: 449
okolo@izw-berlin.de
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel:445
radwainski@izw-berlin.de
Technische Assistentin
Tel: 446
rauch@izw-berlin.de
Simone, Raffaella Doktorandin

Tel: 430

simone@izw-berlin.de

Ziep, Jette Technische Assistentin Tel: 450
ziep@izw-berlin.de