Abteilung für Reproduktionsmanagement: Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name Position
Kontakt Telefon:
+49 (0) 30 5168
Prof. Dr. Hildebrandt, Thomas Abteilungsleiter Tel: 440
hildebrandt@izw-berlin.de

Assistentin der Abteilung

Technische Assistentin

Biasetti, Pierfrancesco Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 436
Bohner, Julia
Tierärztin
Tel: 445
Dr. Cizmár, Daniel Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 431
Fiala, Susanna
 
Tiermedizinische Fachangestellte
Tel: 441
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 434
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Tel: 445
Dr. Göritz, Frank Wissenschaftlicher Mitarbeiter Tel: 444
goeritz@izw-berlin.de
Prof. Dr. Hermes, Robert Wissenschaftlicher Mitarbeiter
hermes@izw-berlin.de
Dr. Holtze, Susanne Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 436
holtze@izw-berlin.de
Huijsmans, Tim Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel: 443

huijsmans@izw-berlin.de

Kichler, Nadia Technische Assistentin

kichler@izw-berlin.de

Technische Assistentin CT
Tel: 420 oder Tel:432
Technische Assistentin
Tel: 430
Schrade, Lisa Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel: 448

schrade@izw-berlin.de

Dr.Schröder, Myriam

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel: 447
Ziep, Jette Technische Assistentin Tel: 450
ziep@izw-berlin.de