Abteilung für Reproduktionsbiologie: Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Name Position
Kontakt Telefon:
0049 (0) 30 5168 - 
PD Dr. Schön, Jennifer Abteilungsleiterin

Tel: 611

schoen@izw-berlin.de

Jänsch, Stefanie Technische Assistentin
Assistentin der Abteilung
Tel: 618
Albrecht, Mareen Technische Assistentin Tel: 621
m.albrecht@izw-berlin.de
Albrecht, Weronika Biologielaborantin

Tel: 621

w.albrecht@izw-berlin.de

Dr. Bashawat, Mohammad Wissenschaftlicher Mitarbeiter Tel: 617
bashawat@izw-berlin.de
PD Dr. Braun, Beate

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Böhme, Annika

Biologielaborantin

Tel: 318
Du, Shuaizhi

Doktorand

Tel: 619
Haße, Celina

Technische Assistentin

Tel: 622

Hryciuk, Michal

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel: 619
Huo, Jianchao

Doktorand

Tel: 619
Senior Research Fellow
jewgenow@izw-berlin.de
Doktorandin
Tel: 619
Doktorand
Tel: 617
Dr. Müller, Karin Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 613
mueller@izw-berlin.de
Dr. Palma Vera, Sergio Eliseo Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Tel: 337

palma-vera@izw-berlin.de

Paschmionka, Katrin Technische Assistentin Tel: 625
kpasch@izw-berlin.de
Dr. Wauters, Jella
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Tel: 616
Technische Assistentin
Tel: 628
Dr. Zahmel, Jennifer Wissenschaftliche Mitarbeiterin Tel: 614
zahmel@izw-berlin.de
Dr. Zlotkowska, Aleksandra Maria
Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Tel: 618

zlotkowska@izw-berlin.de